1. Ваше имя: Sephiroth Silver (Seph)

2. Ваша кличка: Чернокрылый - из-за эффектного появления в местах массового скопления вампирской знати.

3. Род деятельности: вампир, многим известен как истребитель вампиров (информация ложная, поскольку на самом то деле является истребителем охотников)

4. Сторона: предки

5. Ваш возраст: 26 лет

6. Ваш пол: мужской

7. Ваша ориентация: гетеро

8. Ваша внешность: Высокого роста - 186 сантиметров. Отличного спортивного подтянутого телосложения. Холодные резгие черты лица. Бледноватая кожа. Нереально длинные (для мужского населения) волосы, серебристого цвета. Зелёные глаза. Облачаться предпочитает в одежду из натуральной чёрной кожи. Длинный чёрный плащ, который прекрасно гармонирует, с огромными по величине вампирскими крыльями, это его незаменимый атрибут, когда выходит "в свет" ночи.

9. Ваш характер: Скрытный. Даже очень скрытный. Тем не менее Сеф свободен и лёгок в общении. Не стесняется в выражениях. Чуствует себя уверенно и комфортно в любой компании. Но не любая компания будет чуствовать себя также рядом с ним. Угадать мысли и предугадать действия Сефироса практически не реально. Способен выведать у жертвы всё, так в итоге ничего не рассказав о себе. Одиночка по натуре. Напарников не искал, не ищет и пока не собирается, хотя желающие есть. В основном это правда напарницы, которые сами ничего не умею. Себя самым-самым не считает, но и не любит когда кто-то считает себя таковым. Все люди равны - неважно чёрный ты или белый - ты всего лишь закуска на первое..

10. Ваша биография: Человеком был когда-то. Начинал как и большинство простых смертных - детсво, школа, институт... Переодически подворачивались секции, гулянки, домашние аресты. Вампиром его тоже сделали не родоначальники вампирской крови. Молодой человек, в возрасте двадцати четырёх лет, будучи сильным и совершенно здоровым был приглашён в качестве донора крови для экпериментального образца новой вакцины от вампиризма. Заплатили парню круглую сумму в несколько миллионов, только ради того что бы он согласился стать подопотным кроликом. Сеф спорить не стал. А зря. Сначала вампирская кровушка о себе знать не давала, но когда от неё вкололи вакцину, была сцена поднявшегося из Ада Люцифера. Кое как парень умудрился смыться пока его не застрелили (эх... испортили харошую вещь...). Долго он гулял по крышам ночного города, пытаясь разобраться и понять как ему существовать дальше. Вконце концов решиние было простым. Я с вами, но я один...

11. Ваши способности: Крылья летучей мыши, достаточно огромные вместо стандартных размеров. Гипноз на подсознательном уровне. После секций приобрёл хорошие боевые навыки, практически все, кроме стрельбы. Растровение в тумане, проход сквозь стены, если они находяться под пологом темноты.

12. Всегда с собой: мобильный, катана и ключи от квартиры

13. Как нас нашли? ссыль по асе кто-то кинул

14. Частота посещения: как потребуюсь для отписи

15. Связь с вами: я щас реально не помню своей аськи... напишу в профиль чуть позже

16. Правила читали? К черту их всех! Делающих любовь нашей войной, наши жизни искалечены..

17. Опыт игры: средний

18. Пробный пост:
Солнце уже почти закатилось за горизонт посылая прошальные лучи которые окрашивали небо в красноватый цвет. Дневная жизнь города постепенно затихала, сменяясь на более шумную ночную, ив этом новом шуме отчётливо слышались зловещие звуки нечисти которая, судя по слухам, уже неимоверно разрослась в этом городе. Это все отлично знал одинокий "всадник" который очень удачно примостился на голове одной из каменных горгулий на крыше одного из небоскрёбов.
Исчезли последние лучи, наступила темнота, и по улицам города зажглись милиарды разноцветных огней. Сефирос, охотник на на вампиров, как многие его называли, был явно не рад таким обстоятельствам, так как шумные улицы никогда не были его стихией. Он хотел чего то тихого, укромного, мрачного в какой-то степени, но в то же время уравновешенного.
-Может мне попробовать постучаться в обитель? - вслух спросил он у статуи под собой. - Думаешь, они будут рады такому гостю как я? Меня считают их убийцей... Интересно с чего бы это?.. Кто тот добрый товарищ, что распускает про меня столь непонятные слухи?