†..Blood river..†

Объявление

†..Blood river..†
Администраторы
Timary
Yuko

Модераторы
Вакансия
Вакансия
Вакансия
Вакансия
Время
Ранний вечер. 20:30 - 00:00. Пятница. 15 июня.

Погода
Не прошло и часа, как на город и его окрестности обрушилась стена настоящего ливня. Около +11 градусов.
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
†..Сюжетная линия..†
†..Правила поведения..†
†..Шаблон Анкеты..†
Название ссылки
Милости просим к нам, на нашу ролевую...
Вы вампир? Чистокровный или сотворённый? Дампир? Человек? Кто вы?
Узнать мы можем только после принятия вашей анкеты, которую, мы уверены, вы обязательно напишите!
Вы ведь останетесь у нас правда? Нам очень нужна ваша кровь... Поделитесь ею с нами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †..Blood river..† » †..Окресности города..† » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

(описание позже)

0

2

Дул не сильный, но, довольно прохладный ветерок.  Полная луна освещала своим ровным серебристым светом обширную территорию кладбища.  Здесь было очень тихо и, только редкие птицы, да летучие мыши, шорохом своих крыльев нарушали это холодное безмолвие.  Вероника неспеша и, почти бесшумно, словно призрак, шла по дорожкам кладбища.  Ветер играл её шикарными огненно- рыжими волосами и подолом её длинного чёрного платья.  Несмотря на вечернюю прохладу, девушка не чувствоала холода.  Она уже давно отвыкла от простых, человеческих ощущений, которые иеперь, были заменены другими.  Пройдя ещё немного, леди Дарк свернула с аллеи и, подойдя к одной из могил, присела на мраморный край, изящно изогнувшись.  Прекрасный вечер!-  подумала она, глядя на луну, в сияние которой, её, и без того бледная кожа, казалась светящейся.  Ммммм...  Как хочется пить!-  пронеслось в голове у Вероники.  Она томо прикрыла глаза и облизнула чуть пересохшие губы.  Однако, вампирша не торопилась выходить на "охоту", она умела контролировать свою жажду и, потому предпочитала немного отсрочивать момент насыщения, чтобы потом, насладиться им в полной мере.  Здесь так хорошо...  Побуду здесь ещё немного.-  решила Дарк и, медленно прилегла на могилку, закрывая глаза.  В такие моменты, девушка забывала обо всех своих делах:  о клубах, о криминальных разборках, которые происходили довольно часто и, которые она, как главный криминальный авторитет, должна была разрешать....  В такие моменты, она просто наслаждалась красотой и величием ночи, которая давала ей, какое- то дурманящее ощущение безграничной свободы и силы....

0

3

Начало.
В темноте, освещаемой только фонарями, был едва различим силуэт. Это была девушка. Зелёные волосы ровно спадали на спину, чёлка немного закрывала глаза. Свет фонарей отбивался в оливковых, блестящих глазах. На губах Каори Кито играла улыбка. Битый час она разговаривала с подругой: та уламывала её пойти с ней на вечеринку, которую организовывал знакомый Као молодой человек, но Кито стояла на своём.
- Послушай, Акими... - в который раз начала зеленовласка (О_о). Услышав в трубке нечто невразумительное, она раздраженно вздохнула, - Нет, послушай. - брови сердито сдвинулись у переносицы, - Тебя, тебя, Акими, пригласили на эту дурацкую вечеринку! Вот ты и иди туда... А мне нужно готовится к экзаменам!
- У тебя экзамены - состояние души, - щебетала подруга в трубку, - Вот у некоторых - вечный насморк, а у тебя - экзамены! Брось, Кит! Давай развечемся...
Господи, какая она настырная, - подумала Као и усмехнулась: сама то она была не лучше.
- Ну и что, что состояние души? В конце-то концов, мне нужно учится. Сама знаешь, двоешникам выплачивают фиговые степендии, а мне нужно на что-то жить! - неохотно пробурчала она.
- Да ладно те...
Каори удивлённо взглянула на телефон. Разрядился, - недовольно вздохнула Кито, - Да, блин, удивительно... Ладно, если что - перезвонит. Надеюсь, она не обиделась. Девушка подняла глаза и невольно вскрикнула. Прикрыв губы, она смотрела вокруг себя: обелиски, могилы, памятники... Да она же за воротами кладбища! Внезапно в душе поднялось какое-то подозрительное чувство. Пора отсюда сматыватся.. - Кито подбежала к воротам и дёрнула сталь, но она не поддалась. Сердце ушло впятки от металлического звука.
- Ну ничего, подумаешь, - пробурчала она, стараясь не выдавать страх. В душе стало спокойней, Као аж удивилась своему самообладанию. Она обернулась, и зашагала вдоль по тропинке, освещённой фонарями.

0

4

От расслабленного томления, Веронику отвлёк металлический скрежет кладбищенских ворот.  От этого звука, в области солнечногго сплетения появилось неприятное ощущение, которое, бывает обычно при падении с большой высоты.  Вампирша недовольно скривила губки-  она не любила, когда нарушали её покой-  и, открыв глаза, посмотрела в ту сторону, откуда доносился звук.  Вдруг, она увидела девушку, примерно свою ровесницу.  Она неторопливо шла по дорожке и её зелёные волосы красиво отливали в свете луны.  Хм...  Неплохое начало вечера.-  подумала Дарк, садясь на могиле и глаза её сверкнули хищным блеском.  Вампирша поднялась над землёй и, тут же, плавно опустилась на ноги возле могилы, на которой лежала.  Конечно, она могла бы просто встать с неё, как обычный человек, но...  Вероника Дарк была вампиром!  Хоть и не чистокровным.  Она медленно вышла навстечу девушке и, оглев её, спросила с улюбкой:
- Что ты делаешь здесь одна так поздно?

0

5

Не теряя самообладания, Каори всё шла и шла вперёд. Под её ногами шуршала листва. Оливковые глаза перебегали то на один обелиск, то на другой. Сжав телефон в кармане, что ногти впечатались в бледные ладони, Као вздохнула. Надеюсь, тут есть другой выход. Нет, я конечно ничего против готики не имею, но не привлекает меня торчать тут всю ночь. Спать, естевственно, хочется. - иронично думала Кито.
Прохладный голос вывел Каори из размышлений. По спине прошлась мелкие мурашки. Она улыбнулась, и снова возратила спокойствие. Оглядев стоящую впереди девушку с головы до ног, Као решила, что ничего опасного она из себя не представляет, но малоли... Настроение потихоньку поднималось, как всегда.
- То же самое я хотела спросить у тебя, - весело ответила девушка, тем временем думая, как обвести незнакомку вокруг пальца и свалить с кладбища подальше, в тёплую кроватку.

0

6

- То же самое я хотела спросить у тебя-  ответила девушка тоже улыбаясь.  Она не боится меня, интересно...-  подумала вампирша, немного удивившись такой реакции незнакомки.  Вероника подошла ближе, продолжая хранить на лице загадочную удыбку:
- А ты, смелая девушка.-  тихо сказала Дарк, обходя девушку вокруг.  Что- то неуловимо странное было в этой зеленоволосой красавице. решившей поситить кладбище в такой час, но, Вероника никак не могла понять, что именно.
- Я навещала могилу своего отца, -  ответила вампирша, сделав голос немного грустным, но, прекрасно понимая, что, это вряд ли поможет, ведь, девушка уже давно разучилась грустить и печалится о ком- либо, -  вот, засиделась допоздна, уже собралась уходить и тут...-  Вероника недокончила фразу, потому что заглянула в глаза собеседницы:  этот взгляд!  Она не простая смертная.  И, беение её сердца...  Оно не такое, как у других людей.-  Вероника, как и любой вампир, могла по биению сердца отличить простого человека, от себе подобного-  у вампиров оно не билось.  У этой же девушки оно билось, но, его удары были настолько тихими и размеренными, что их почти рне было слышно.  Это- то и заинтересовало тёмную леди:  интересно, какова её кровь на вкус?-  подумала вампирша, поймав себя на том, что пристально разглядывает нежную кожу на шее девушки.

0

7

C загадочной улыбкой, чем-то напомнившей Каори улыбку Джоконды, незнакомка подошла к ней. От неё веяло неким могильным холодом, а в глазах было что-то такое... Знакомое. Нет, Као не знала эту девушку, но точно знала кого-то, похожего на неё. Но кто это? Я никого не помню.. Не помню свою семью, родителей, школу... Детство. - пронеслось в голове у Кит. Зеленовласка по прежнему улыбалась. От чегото, с сложившийся ситуации ей было очень смешно.
- А ты, смелая девушка. - произнесла незнакомка, обходя Као вокруг. Каори хмыкнула. Страх окончательно развеялся, а обстоятельства стали еще забавнее. - У меня было тяжелое дество, - произнесла она. Нет. Я не знаю, какое было у меня детство... - Чугунные игрушки, и прочие радости культурной семейки. - девушка склонила голову на бок. После ответа Вероники, Каори посмотрела на неё оценивающим взглядом. Могилу отца? Она выглядит так молодо, а отец её уже мертв.. Странно, очень странно. Думаю, стоит этому посочувствовать. Кит коротко кивнула, давая понять, что она соболезнует незнакомке, и задумалась. Но из задумий её вывело ощущение, что незнакомка смотрит на её лицо, или же чуть ниже. Яре-яре.. Что же мне делать.. - скептически подумала Каори, чухая шею. - Прости, у меня что-то на щеке? Черт, это, наверное, помада Акими.. Говорила ей мама, красить губы блеском, - фыркнула она.

0

8

Девушка говорила что- то про трудное детство и, какие- то там игрушки, но, Вероника этого почти не слышала-  жажда становилась всё сильнее, но, что- то подсказывало вампирше, что не нужно трогать эту зеленоволосую девушку.
Прости, у меня что-то на щеке?-  спросила девушка и, этим вывела Веронику из задумчивости, на мгновение, ослабив подступающее безумие жажды:
- Нет, нет, всё в порядке, -  сказала девушка отстраняясь.  Вампирша отошла немного в тень и, оттуда продолжила рассматривать девушку.
- А, что такого тяжёлого было в твоём детстве?-  спросила Дарк, в надежде, услышев ответ собеседницы, понять, чтоже в ней её так заинтересовало.

0

9

Девушка вздохнула и села на скамейку, которая стояла рядом с какой-то могилой. Потерев шею еще номного, она опустила руку, и увидела, как Вероника шагнула в тень деревьев. Странная женщина. - подумала Као, и грустно усмехнулась. - Комплексы скрытые чтоли? Као всё никак не могла разгадать загадку Тёмной Леди. Сколько она не пыталась смотреть сквозь неё, она не видела цели, не видела корня незнакомки.
- А, что такого тяжёлого было в твоём детстве? - спросила тем временев Вероника. Каори расстеряна моргнула. Вопрос на засыпку. Вы перестали пить коньяк по утрам? Что такого тяжелого было в моём коньяке? Тьху, точнее, в детстве. Кито подняла бровь, уже собиралась ответить, как тысяца невидимый колов вонзилось в хрупкое, бледное тело. Девушка закричала, широко открытые глаза, несмотря на линзы, покраснели. Колы отпустили, но в голове помутнилось, а сердце тихо, но отчаянно стучала. Перед глазами промелькнули картины, вероятного прошлого.
  Вдох. Девушка с длинными белыми волосами, голубыми глазами.
  Выдох. Малютка-златовласка.
  Вдох. Светловолосая. Фиолетовые глаза.
  Выдох. Склеп.
  Вдох. Пуля летит ей в висок.
  Выдох. Больница. Врачи. Белые халаты.
- НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! - заорала Каори, - НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!!!! - она отчаянно завертела головой, пытаясь сбросить осколки видения, но от этого боль стала еще больше.

Отредактировано Kaori (2009-05-16 12:44:56)

0

10

Вместо ответа, зеленоволосая девушка, вдруг начала тяжело дышать и глаза её, с каждым вдохом и выдохом расширялись всё больше. 
- НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!  НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!!!! -  вдруг оглушительно закричала девушка, чем, ещё больше удивила Веронику:  что это с ней?  Что- то тут явно не так!-  вампирша подошла к девушке и, властно положив ей руку на голову, бархатным голосом произнесла:
- Успокойся, дорогая, вздохни глубоко.-  таким образом, Дорк решила проверить одну свою догадку, внезапно пришедшую ей в голову:  если она простая смертная, то, она тут же успокоится и забудет о том, что с ней сейчас произошло.  Если же нет...-  девушка ждала реакции собеседницы, не убирая пока холодной руки с её головы.

0

11

Вероника подошла к ней, но Каори ничего не слышала. В висках пульсировала боль. Старая рана на правом виске, так старательно зашитая докторами открылась, и по щеке потекла тонкая струйка крови. Глаза наполнялись алчным блеском всё больше, и больше. Зелёные волосы начали чернеть.
Что это.. Что? Что со мной.. Отпустите меня.. ОТПУСТИТЕ! Я ХОЧУ ЖИТЬ! - мысли лихорадочно летали в голове, но они были второстепенными. На первом месте стояла боль. Это была не просто боль это была АГОНИЯ. Наверное, такое чувство, было у тех людей, которых кусали вампиры, и они умирали. Да наверное и у самих кровопийц чувство было не легче. Кожа девушки стремительно бледнела.
- Успокойся, дорогая, вздохни глубоко. - сказала Дарк, положившая ей холодную руку на плечё, но Као почти её не слышала. В голове опять мелькали образы сестёр. В груди забилось сердце, девушку охватил панический страх. Она сжала руки, и обнаружила, что ногти отросли и с характерным звуком впились в ладонь. Теперь и руки были заляпаны кровью. Страх перекрывал Кито горло.
- ПОШЛИ ВЫ ПРОЧЬ! - закричала она и расставила руки в стороны. Фонари потухли, телекинезом снесло некоторые ветки у деревьев, листья со скоростью полетели к воротам, которые кстати, открылись. Девушка не знала, что было с Вероникой, но её руки на своей голове она не ощущала. Волна телекинеза прекратилась, и на кладбище наступила темнота. Без фонарей, мгла становилась кромешной.
Волосы Каори опять позеленели, линзы преобрели нормальный оливковый отлив, ногти стали нормальной длинны. Рассудок помутнился, но Као продолжала сидеть на скамейке, как послушный маникен.

0

12

Какм только рука Вероники коснулась головы девушки, она почувствовала, как в её ладонб словно ударило током:  что это?  Она не смертная, но...-  мысль вампирши была прервана, потому что, она вдруг увидела, как из виска зеленоволосой красавицы, потеркла алая струйка крови.  Глаза Вероники расширились, в голове застучало, в горле пересохло настолько, что девушка не могла даже говорить.  Все мысли леди Дарк сейчас были устремлены только в одном направлении-  в направлении этой струйки крови, так соблзниттельно текущей по бледнеющей коже:
- О, да!-  прошипела вампирша, садистски- медленно приближаясь к девушке.  Внутри зашевелилось приятное, щекочущее ощущение предвкушения, голова начала кружиться, в клыках, начала ппробуждаться лёгкая ноющая, но, приятная боль.  Вероника уже и забыла о том, что вовсе не собиралась трогать это создание и вдруг...  Волосы её будущей жертвы потемнели, а, ногти на руках, значительно удлинились, впившись в ладони, отчего, руки девушки. теперь тоже были в крови.
- Ах!  Так ты одна из нас?!-  шипя, спросила Дарк, не в силах скрыть некоторого разочарования, потому что, как только она, практически приблизилась к ране, девушка раскинула в стороны руки со словами:
- ПОШЛИ ВЫ ПРОЧЬ!   Веронику немного откинуло сильной телекенетической волной, но, она успела налету обрести рановесие и, прогнувшись в спине. плавно опустилась на землю, тоже. для баланса расставляя руки в стороны.  Тут же погасли все фонари и, подкошенные волной ветви деревьев, мёртвым грузом упали на траву.  После чего-  всё стихло и, девушка вновь стала такой же, как была, с той лишь разницей, что взгляд её был теперь невидящим и замутнённым.
- Как твоё имя, дитя?-  спросила Вероника, вновь подходя к скамейке и улыбаясь так, как мать обыкновенно улыбается любимой дочери.

Отредактировано Veronica Dark (2009-05-16 19:41:23)

0

13

Девушка почти ничего не видела: в голове мелькали картинки из прошлого, а в душе была звенящая пустота/чернота/небытие. Она закусила губу, и скрестила руки на груди. Кто я? Где я? - Я - Каори Кито, девочка, студентка колледжа.. - Нет... Это не я - Я.. Это - настоящая я. Мне помогли врачи. - Нет.. Это ложь.. Это не настоящая я - Это правда.. - А что же тогда только что было? - Я не помню.. - Это была настоящая я.. - Нет. Настоящая я - это я сейчас.. - А кто же был тогда? - Я незнаю.. - То была я.. - Нет-нет.. Прочь из моей головы! Взгляд снова стал ясным, и Као увидела Веронику, которая подходила к ней и напоминала чью-то улыбку. Чья это улыбка? Матери? - Но у меня нету матери..
- Как твоё имя, дитя? - ласково спросила Дарк. Каори потрясла головой, и достаточно трезво посмотрела на рыжеволосую. Хмыкнула. Подняла бровь. - А адресок тебе часом не дать? - саркастически поинтересовалась она. - Меня зовут Каори Кито. Больше ничего не спрашивай. Я даже не знаю, сколько мне лет.

0

14

Меня зовут Каори Кито. Больше ничего не спрашивай. Я даже не знаю, сколько мне лет.-  ответила девушка, когда более или менее пришла в себя, спросив перед этим, не дать ли адресок?  А мне она нравится.-  подумала Вероника, разглядывапя мисс Кито.
- Я Вероника Дарк, -  представилась вампирша, протягивая изящную ладонь для рукопожатия.  Девушка, всё ещё не могла отвести взгляд от маленькой ранки на виске Каори, -  позволь, я помогу убрать кровь.-  тихо произнесла она и, не дожидаясь ответа, провела тонкими пальцами по ране, а затем облизнула их.  Кровь Каори была сладкой до умопомрачения.  Когда Вероника ощутила еёё вкус на своих губах, по телу её пробежала приятная дрожь возбуждения, какая бывает у вампиров, отведавших юной крови.  Девушка на момент прикрыла глаза, а, когда открыла их, то, даже в полной темноте, можно было увидеть, как они сверкнули:
- Твоя кровь слаще, чем у других!-  томно произнесла Дарк, забыв про контроль и конспирацию.  Она ещё раз посмотрела на зеленоволосую:  она вампир-  это факт, но, почему она так похожа на простую смертную?  Почему она не признала во мне сестру?-  все вампиры, так или иначе, считались, в каком- то смысле, кровной роднёй, -  Может, потому что я не чистой крови?  Да нет, вряд ли.  Тут что- то другое.

0

15

- Я Вероника Дарк, - представилась вампирша. Каори хмыкнула. Дарк - это "тёмная" по английски? Ничего не могу сказать. Характерное имячко. - позволь, я помогу убрать кровь. - это была следуйщая фраза Дарк. Као вздрогнула. Она еще не заметила своих окровавленных конечностей. Черт! Откуда эта кровь? - непоняла Каори и немного растерялась, как почувствовала палец Вероники на своём виске. Та облизнула палец с кровью Кито. Мамочки! Она что вампир? - А кто я? - Я - это я! Отстань! Каори с любопытством посмотрела на девушку, и подняла бровь. Внезапно сердце пронзила очередная волна страха. Ксо. Что-то тут не так.. Что со мной?..
- Твоя кровь слаще, чем у других! - воскликнула Вероника, и у Као испуганно расширились глаза. Что? Что? Кто она? А-а-а-а... Так, не паниковать.. - Извени, мне пора.. Приятное было знакомство.. - быстро произнесла Као и выбежала за ворота кладбища, направляясь куда глаза глядят.

===> ночной клуб

0

16

Увидив, как испугалась девушка, Вероника лишь засмеялась-  страх Каори, словно предал ей сил.  Однако, она не стала догонять её:  пусть бежит.  Всё равно, теперь, она никуда не денется.  Рано или поздно, ей придётся осознать и принять, кто она на самом деле.-  девушка, вдруг вспомнила себя, совсем ещё юной девушкой-  человеком.  О тех временах, она вспоминала очень редко, потому что, не видела смысла в том, чтобы хранить это в памяти.  Конечно, иногда Веронике хотелось разыскать лорда Крэнктона-  свою первую любовь, но, это были просто минутные порывы.  Сейчас же, она вновь вспомнила всё это потому, что Каори напомнила ей тот момсент, когда она только осознала, что стала вампиром:  сначала, это был просто шок, это казалось глупой шуткой, в которую просто не верилось.  Потом, на место шока пришёл страх...  Страх того, что в один прекрасный момент, те, кого ты знаешь и любишь, умрут-  от болезней или от старости, не важно!  Просто, их больше не будет рядом, а ты, останешься молодой и красивой и будешь жить, но жить в одиночестве...  Или, и того хуже-  ты сама убьёщь их из- за глупой, но, такой невыносимойй жажды...  Однако, рано или поздно, всё- таки приходит осознание того, что теперь придётся жить так, и только так.  Задача вампира состоит в том, чтобы не только научиться выживать в своей новой роли, но, и извлечь из неё максимум пользы и получить максимум удовольствия.  Вероника справилась с этой задачей на отлично.  Девушка поднялась со скамейки.  После того, как кровь Каори раздразнила её, вампирша не могла теперь думать ни о чём другом:  чтож, начало было хорошее, но, теперь, мне нужно по- настоящему насытиться.-  подумала она и, обернувшись летучей мышью, чтобы было быстрее, полетела туда, где манили к себе огни ночного города...

=========Центр города.

0


Вы здесь » †..Blood river..† » †..Окресности города..† » Кладбище