†..Blood river..†

Объявление

†..Blood river..†
Администраторы
Timary
Yuko

Модераторы
Вакансия
Вакансия
Вакансия
Вакансия
Время
Ранний вечер. 20:30 - 00:00. Пятница. 15 июня.

Погода
Не прошло и часа, как на город и его окрестности обрушилась стена настоящего ливня. Около +11 градусов.
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
†..Сюжетная линия..†
†..Правила поведения..†
†..Шаблон Анкеты..†
Название ссылки
Милости просим к нам, на нашу ролевую...
Вы вампир? Чистокровный или сотворённый? Дампир? Человек? Кто вы?
Узнать мы можем только после принятия вашей анкеты, которую, мы уверены, вы обязательно напишите!
Вы ведь останетесь у нас правда? Нам очень нужна ваша кровь... Поделитесь ею с нами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †..Blood river..† » †..Центр города..† » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/15/08/089313858b85651a5946929e493204fa.jpg

0

2

Юко как всегда пораньше пришла на работу и решила посидеть и немного выпить.Заказав у подруги красного вина она стала крутить бокал в руке и оглядывать его. У барной стойки пости небыло народу что немного радовало девушкуи она со спокойной душой стала пить вино.Сегодня у неё был последний выходной, плавно перерастающий в первый рабочий день.
-Эшли..а ликёр у нас остался?!
-Ю..а ты не забылачто тебе ещё работать?!
-Ну ты же знаешь..алкоголь на меня почти не действует и поэтому администрация разрешает мне пить и в рабочее время.
-Да-да..мисс бездонная бочка алкоголя...Сейчас налью..
С улыбкой девушка стала наливать подруге напиток а та в своё время осматривала клуб и думала о своём. Тут у неё начался приступ головной боли и сжимая голову она зажмурилась. Перед глазами всплыла картина трёх улыбающихся девушек разных по возрасту, но чем-то похожих между собой..тут одна из них назвала её сестрёнкой и на этом картина оборвалась.
-Ю...Юко..что с тобой...опять голова?!
-Да..просто устала немного....всё уже хорошо....
-Но что это было?!Кто они?! И почему я всё это вижу..откуда это чувство?!

0

3

С улицы<---

Тимари продрогла до костей, пройдя только 1/5 своего маршрута до дома. И поскольку дальше мёрзнуть уже не было сил, девушка решила завернуть куда-нибудь погреться... Кафе закрывались, ночные бары не пускали несовершеннолетних. С гостинницами история та же... А переждать эту ночку где-нибудь было надо, надеясь на более или менее тёплое утро.
На глаза попалась вывеска ночного клуба, охранник ничего не сказал про ограничения по возрасту и Тимари вошла в тёплое помещение. Плащ-дождевик сразу был отдан в гардероб, поскольку в таких помещениях всегда тёплая атмосфера. То что завтра выходной было тоже плюсом - можно прожить одну ночь на ногах, а завтра отоспаться, вот только жутко хотелось есть... И хотелось далеко не тарелку супа... Тими грешным делом подумала прокусить кого-нибудь в туалете, но... народу сейчас было ещё малова-то, поэтому пришлось обходиться чашкой кофе и бутербродом с кровяной колбасой, которые были заказаны у барменши...
Примастилась юная вампирша на самом предпоследнем стуле - подальше от входа, дабы если что не насидеть меозит... Монотонно жуя бутерброт, Тими постепенно изучала этикетки на бутылках в баре, прямо нпротив неё...

0

4

Ю сидела и спокойно пила свой молочный ликёр глядя в сторону входа.Тут в клуб вошла молодая девушка и с каждым её новым шагом в сторону барной стойки у девушки ползла бровь в верх. Изредко поглядывая на неё она всё же минут через пять решилась и пересела поближе.
-Простите..ээ..это может глупо,но..мы раньше не встречались? Просто мне ваше лицо кажется знакомым..я его уже где-то видела и не один раз.
Глядя на незнакомку она заказала себе ещё красного вина и водя пальчиком по кулончику на шее в виде вампирских крылышек улыбнулась. С этим кулончиком она не расставалась с момента своего пробуждения и ей он был подарен отцом, когда она ещё была с семьёй. Обычно она теребила его или мучила когда нервничала или делала что-то странное..например как сейчас.
-Где же я её видела...я точно её недавно видла..но откуда...я впервые её встречаю..но она кажется такой родной..Эх..и почему я непомню ничего из того что со мной было до пятнадцати лет..и Сиэль молчит как партизан..он ведь что-о знает обо мне..
Поглядев на незнакомку она слегка улыбнулась.

0

5

Буквально каждую минуту взгляд Ти возвращался к бутылке с солидным красным полусладким вином. Гадость ещё та... Но если смешать с энергетиком то ещё несколько часов не будешь чуствовать голода, правда потом... О... лучше не вспоминать что может быть потом после этого смешения и заедания им своего голода...
Наконец до мозгов вампирши дошло, что ей желают составить компанию и при этом о чём-то спрашивают... Вот только дошло это поздно - вопрос подсевшей к ней девушки плавно пролетел мимо ушей и исчез за их приделами, как секундный порыв ветерка в тридцатиградусную жару - итога ноль...
Э... Простите что? - Ксо! Оказывается я и без наушников нихрена не слышу... Аааа!!! Я кушать хочу!!! Может тебя укусить ради разнообразия? - Ти оглядела ту что только что-то у неё спросила - Ммм... Знакомое что-то? И что-то мне подсказывает, что толку не будет, ибо своими не наедаються...

+1

6

Девушка залетела в ночной клуб, получив несколько недоверчивых взглядов охранников, и прошла за один из столиков. Украдкой посмотрев на подошедшую официантку, она слабо улыбнулась.
- Можно мне пожалуйста что-нибудь горячее.. Кофе.. Желательно с ликёром.. И тортик, - задыхаясь от бега произнесла она. Официантка тоже окинула её подозрительным взглядом, и Кито уставилась в свои руки.. И вдруг поняла, в чем дело. Она же была вся в крови!
Ксо, это же надо было так влипнуть! - подумала девушка и любезно поинтересовавшись, кде тут уборная пошла по указанному направлению. Зайдя в двери, она увидела абсолютно белое помещение с унитазом, раковиной, и зарекалом над ним с несколькими полочками. Скептически оглядев себя, Као задумалась. И всё таки, что со мной тогда случилось? Я вся в крови? Да и эта Дарк смотрела на меня, как будто мы знакомы уже кучу лет.. - девушка пустила из крана воду и умылась: вытерла кровь с виска, промыла глаза, предварительно сняв линзы, и помыла руки. Посмотрела в зеркало еще раз, Каори решила, что сейчас выглядит гораздо лучше. - Слава богу, кровь хоть отмылась, - подумала Кит, но обнаружила еще и красные капли на одежде, - Ну ничего, - решила она, - Если не приглядыватся, то оно и незаметно, а в клубе темно.. Так что мне ничего не грозит, я же танцевать не с кем не собираюсь.
Каори решительно дернула за ручку, и снова вошла в тёмное помещение клуба. Глаза постепенно свыкались с темнотой и бликами прожекторов. Кит улыбнулась: ей темнота нравилас гораздо больше, чем свет, что, разумеется было немного странно. Иногда и Као сама себя не понимало. Девушка прошла за свой столик, и приятно удивилась, когда увидела, что заказанное ею уже на столе. Чудесно. Хоть перекушу нормально.
Отпив немного каппучино, после того как налила туда ликёра, Као почувствовала себя гораздо лучше. Внезапно, она поперхнулась: в голову опять ударили воспоминания.
Чёрт подери.. И всё же, что тогда со мной было? Что произошло? И ворота почему-то были открыты, а ведь тогда, когда мне было очень надо, они не поддались. И фонари погасли... А взгляд той Вероники... Я никак не могу его забыть. А моя стёртая память.. Чёрт. Моё прошлое.. Я хочу его знать.. Кто эти люди, которые всё время кажатся мне в видениях? Чьи эти голоса? Кто я? - девушка утопляла мысли в ожигающем горло ликёре.

0

7

Ю вздохнула поняв что её почти не слышали и слегка наклонилась к светловолосой девушке.
-Простите..мы с вами раньше нигде не встречались? Вы мне кажетеь очень знакомой...
Куроки дружелбно улыбнулась и потом услышала голос Эшли и ненадолго отвлеклась..попутно прислушиваясь и ожидая ответа девушки. Попросив у подруги киви она решила взять у неё нож и когда стала его брать то Эшли кто-то отвлёк и получилось так что она схватилась за лезвие и нож проехался по всей ладони оставляя значимый след из которого тут же потекла кровь. Сжав ладонь Ю закусила губу и взяв салфетку встала из-за стойки. Хоть она и была вампиром но после заклинания тётки у неё даже кровь пахла как у человека и небыло той регенерации.
-Простите...я отойду..
Извинилась она перед девушкой с которой говорила и пока отходила от стойки задела другую девушку которая показалась ей так же знакомой...Слегка улыбнувшись она пошла в уборную.
Зайдя в уборную Юко открыла воду и подставила под ледяную воду ладонь. Вода моментально окрасилась в красный цвет и рука от холода начала неметь.
-Ксоооо....больно то как....

0

8

Эээ... ммм... ой... - пролетело в голове Ти в сопровождении повисшей над ней капли, когда к ней наклонились и повторили свой вопрос в более настойчивой форме - Не делай ты так, а то не посмотрю что ты такая же и... и покусаю... - мысленно заугрожала Ти.
С-с-самневаюсь... Именно тут я первый раз... Хотя может где-нибудь за пределами этих стен и пересекались... - пробурчала в ответ Тими, стараясь сосредоточится на кофе, на половину заполняющим чашку - Сдаётся мне всё таки придётся заказать эту красную смесь из вина и энергетика или.. или кирдык кому из местных...
Как назло незнакомка ещё умудрилась на глазах Тимари порезаться и последняя зажмурившись одними губами зашептала проклятья на тему, что она тут забыла и какого чёрта вообще сюда залетела. А жрать охота... Невольно попалась мысль, что вторая барменша точно человек... Но из-за стойки её хрен выманишь... Офицантки? И в обществе вампиров будут ошиваться куклы барби с подносами? Охранники? И тогда будут добавлено к вампирскому обществу парачка тупых шкафов?
Я кууушать хочу... - проурчало то ли в голове то ли в желудке и Тимари попросила организовать себе вредную для завтрашнего утра смесь...

0

9

======Откуда- то из центра.

Охота была удачной-  две хорошенькие девушки- тусовщицы и один, довольно симпатичный парень, с которым, если бы он был вампиром, Вероника была бы непрочь пофлиртовать и подольше.  Заметив яркую вывеску ночного клуба, вампирша опустилась на землю за небольшими кустати и, приняв человеческий облик, направилась в клуб.  Охранники, ни то чтобы клубную карту у неё не спросили, они вообще осталбинели при виде её.  Надо сказать, что после удачной охоты, Дарк почему- то становилась ещё более красивой и притягательной, чем обычно.  Наверное, это был один из даров тьмы, который достался ей вместе с новой жизнью после жизни.  Девушка медленно вошла в полутёмный залл.  Все особи мужского пола, как по команде, уставились на ярую рыжеволосую красотку:  несчастные смертные.  Отвернулись бы от греха, дразните ведь.-  подумала она, улыбнувшись паре- тройке ребят.  Вероника гордо прошествовала мимо столиков, за одим из которых сидела девушка со светлыми волосами, а за другим....  Каори, детка, говорила же-  никуда не денешься!
- Вот мы и снова встретились.-  тихо сказала девушка, проходя мимо столика Као и улыбаясь ей как- то странно.  Вампирша подошла к барной стойке:  чтобы такое заказать...  "кровавую Мэри"?  Ида...  Лучше бы, конечно, из настоящих ингридиентов, ну да ладно.
- "Кровавую Мэри", пожалуйста.-  сказала она барменше и, в ожидании заказа, стала рассматривать посетителей клуба.

0

10

Каори пила каппучино и наслаждалась запахом, стоящем в ночном клубе. Оставив кружку, девушка с особой ожесточенностью втыкнула ложку в тортик и начала кушать с бешенной скоростью. Вскоре, желудок был полон. Поднеся чашку к губам, Као бросила взгляд на столик, что был перед ней, и её передёрнуло. За столиком сидели светловолосые девушки. Одна из них порезалась ножом, и выскочила из-за столика, а другая продолжала сидеть. При виде крови на руке Юко, Кито почувствовала мурашки на стене, а соткнувшись взглядом с её глазами, испугалась - это была ТА девушка, которую она так часто видела в видениях. Переведя взгляд на Тимари, Као хмыкнула: та заказала вино, смешаное с энергетиком. И посмотрев на лицо, почувствовала то же чувство. Проглотив ком в горле, Каори отпила каппучино.
- Вот мы и снова встретились, - сказала проходившая мимо девушка. Каори резко обернулась, и не сумела сдержать тихий вскрик изумления. Вероника Дарк. Таинственная незнакомка. Вампир... - Кито захлопала глазами, как рыжеволосая заказала кровавую мери. Девушка хихикнула. С утра Веронику ожидает крупный бодун.
Что привело её сюда.. И она, как будто стала.. Краше... Красивее?! Наверное, это просто глюки... Чёрт... Наверное, нужно смыватся, - пронеслось в голове у Као, но она бросила взгляд на Тимари, и поняла, что никуда она не пойдёт, пока не узнает, кто эти двое, - при виде её в душе поднимается незнакомое, тёплое чувство.. Что это?
Каори достала из рюкзака КПК, и запустив его, набрала Акими сообщение, что она в ночном клубе. Удовлетворённо вздохнув, она принялась пить каппучино дальше.

0

11

Один глоток принесённой барменшей гадости и Ти переёрнуло. Помнилось что в последнее употребление этой жидкости Тими поклялась больше никогда её в рот не брать, но... увы... Было вкусно, споров нет... И голод испарялся потихоньку, но девушка прекрасно знала, что это всё ой как не на долго. От вина в голове появился лёгкий туман и почему-то очень захотелось приложить свою голову на какую-ибудь подушку.
Может плюнуть? Обратиться мышкой да до дому? - поразмыслила Ти, подперев кулаком щёку и покрутив бокал в пальцах. Но тут же сообразила, что до дому не получиться - лететь под дождём, который вот-вот ливанёт нехотелось, поскольку далековато... А когда ты мышка, то вымакаешь ещё быстрее чем когда ты человек... После такого душика стопроцентно обеспечен насморк... А если учесть что она уже глотанула, то рискует рухнуть где-нибудь на пол дороги, скажем в лесу, где ею кто-нибудь решит перекусить...
Перспективка не самая удачная и позитивная... - Эх... почему в этом городе я не знаю ни одно симпотичного вампира, что бы погостить у него одну ночку?..

0

12

Вероника продолжала наблюдать за людьми в клубе:  жалкие смертные!  Гробите свои жизни алкоголем, наркотиками...  Лучшеб мне отдали.  Вот, например, эта!-  вампирша остановила свой взгляд на блонжинке, которая сидела за сттоликом в одиночестве и, от количества выпитого, или ещё от каких- то причин, была явно не в форме.  Девушка отошла от барной слойке и подошла к столику блондинки:
- Что, красавица, последний бокал оказался лишним?-  спросила Дарк, вроде бы и с заботой, но, в каждом её слове сквозила ирония.  Присмотревшись к ней, Вероника, однако, насторожилась, сама не зная почему:  чтож за день такой сегодня?  Может, и она не человек?  Или мне это только кажется...-  вампирша решила не делать поспешных выводов, а подождать и посмотреть, как поведёт себя девушка.

0

13

Юко всё никак немогла остановить кровь да и рука изрядно замёрзла из-за ледяной воды. Оторвав бумажное полотенце она зажала им ранку и вышла в зал. Подойдя к стойке она закусила губу наблюдая как с ладони капают капельки крови и падают на пол.
-Эшли...слушай...позовёшь Ами..тут убрать надо..я кажется испачкала пол кровью..
-Да..конечно..Извини Юко..я не хотела..всё случайно получилось...Вот,держи.
Эшли чуть ли не со слезами на глазах протянула подруге бинт и Юко взяла его забинтовав руку.
-Спасибо солнце..Ладно...я сегодня пожалуй пойду...устала очень. Да и того и гляди дождь начнётся.Хоть я и живу близко но мокнуть неочень хочется...Хотяяя...останусь..я буду за своим столиком.
Подойдя к блондинке она заметила рядом с ней ещё девушку и улыбнулась.
-Прошу меня простить,но я вынуждена уйти..но я уверена что мы где-то виделись.
Отойдя от столика она ушла в угол клуба где было совсем темно и села на диванчик, поставив на столик красное вино... Рука сильно заболела от того что она забывшись облокотилась рукой о столик рядом с той деушкой да ещё и похоже оставила кровавый след.
-Вот блин,не везёт так не везёт.

0

14

Что, красавица, последний бокал оказался лишним? - Здесь что блин... мёдом намазано? Или вас так и тянет стать моей закуской??? - рявкнула про себя Тими, когда к её столику подошла особа женского пола. - Ну какое тебе то дело, какой у меня стакан был лишним? Голодная я! Слышишь? Го-лод-ная!!!
В тот же момент запах крови ударил в нос Ти, будто она только что вдохнула распылённые перед носом сильные духи. В и без того красных от природы глазках молодой вампирши, загорелся огонь... Под стать ему заурчал и желудок... Только бутербродом с колбасой его было не успокоить... Ти проследила краем глаза за девчонкой, которая фиг знает зачем подошла к ней и попросила её простить за отсутсвие.
Эх... И эта мадам ещё сюда зачем-то причапала... Фиг вельнёшь следом... Уууу..................... Ну зачем я только сюда пришла??? Ща с бы остановила такси... попросила бы довести до последней остановки... и... Чёрт... Хорошая мысля приходит апосля... Ладно... ещё две минуты и свалю вслед за этой окровавленной дурёхой... След куда она пошла я уже не потеряю, голодная слишком... Такая маааленькая и безобидная мышка невесть откуда взявшаяся в ночном клубе...

0

15

Девушка, к которой обратилась Вероника, собственно, так ничего ей и не ответила:  а ей, видно, совсем плохо.-  подумала Дарк и, глаза её сверкнули красными огоньками, -  облегчить, что ли твою участь, детка?  Однако, внимание тёмной леди сразу переключилось, когда мимо их столика прошла девушка и сказала, что ей нужно уйти.  И, всё бы ничего, если бы проходя, она не оставила кровавый след на столе.  Запах крови ударил в нос и, голова рыжеволосой вампирши закружилась, словно от действия крепкого алкоголя:
- Проклятье!  Вот глупая.-  прошептала леди Дарк, не заметив, что сказала это вслух.  Затем, она присела за столик блондинки, как бы, не совсем отдавая отчёт собственным действиям.  Чтобы как- то отвлечься от, внезапно нахлынувшей жажды, она вновь обратилась к блондинке:
- Может, тебе на воздух надо, а то, твоё сердцебиение...а, кстати, почему я не слышу его, почти....  Она вампирша????-  теперь, Вероника смотрела на блондинку в упор, словно пытаясь понять, права она или нет.

0

16

Проклятье!  Вот глупая. - гневно произнесла дамочка, что так нагло решила присуседиться к Ти. Последняя приподняла бровь. - Ну а ты то с какого перепою её глупой обозвала? Или хочешь сказать что ты тоже голодная? Ну-ну... не клуб а сборище вампиров... Здесь только охотника не хватает для полного счастья... Медальки три-четыре ему уже обеспечено будет при создании наших трупиков...
Может, тебе на воздух надо, а то, твоё сердцебиение... - Благодарю леди, но с моим сердцебиением всё в полном порядке, извиняюсь что не ответила на ваш вопрос, но в чём-то вы правы... Отойти мне не помешает... Извентиляюсь! - обсалютно ровным тонов произнесла Ти, поднимаясь из-за стола и направляясь в уборную. До уборной девушка так и не дошла, она юркнула в угол за открытой дверью и... ХЛОП! под потолком пролетело маленькое чёрное крылатое существо.
Мышка приземлилась на диванчик у самого плеча странной девчонки. Укусить хотелось, но что-то тормозило Ти. Что-то знакомое до боли...

0

17

Юко сидела и споконо пила вино изредка поглядывая на ранку.
-Интересно,а будь тут Сиэль,он бы укусил меня...он же вампир, а вампиры немогут устоять перед запахом крови.. Хотя он меня воспитал и ухаживал за мной. Я должна быть ему благодарна..хотя как ни странно я даже не боюсь его.
Прикрыв глаза и откинувшись на спинку дивана Ю запрокинула голову и тала думать о своём. Из раздумий её вывел шелест у уха и она приоткрыв глаза увидела рядом с собой летучую мышь.
-Эээ...прошу прощения..
Девушка резко встала и посмотрела на мышку.
-Ты уж точно не простая мышь. Я это чувствую..хотя незнаю почему но я уверена..Ты вампир да?!
У девушки внутри поселился страх и она сделала ещё шаг назад и оказалась у стенки.

0

18

Благодарю леди, но с моим сердцебиением всё в полном порядке,-  ответила светловолосая девушка и, извинившись, ушла куда- то.
- Да уж, вижу.-  как- то запоздало произнесла Вероника.  Вдруг, она увидела, как под потолком начала кружить маленькая симпатичная летучая мышка.  Уж не та ли ты девушка, которая только что встала из- за этого столика?-  пронеслось в голове у Дарк.  Она проследила за полётом соратницы, которая направилась к той девочке, что оставила свою кровь на столе.
- Игра становится интересной.-  прошептала вампирша и, встав из- за столика, тоже зашла за угол и, обернувшись мышью, полетела к жертве, выбранной правда не ею.  Со стороны, наверное, было немного странно наблюдать сразу двух летучих мышей, но, тёмную леди, сейчас не очень- то интересовало мнение и реакция окружающих.  Она подлетела к девочке с другой стороны от своей соперницы и, сев ей на плечо, заглянула в глаза, в надежде увидеть страх, который она так любила видеть в глазах своих жертв, перед тем, как убить (она не всех делала вампирами, а, только тех, кт, по её мнению, был достоин).

0

19

Каори спокойно сидела за столиком, но тут произошло сразу несколько событий: Вероника Дарк подсела к неизвестной блондинке, а другая светловолосая вышла из уборной, и попросила некую Эшли, по-видимуму, сотрудницу убрать кровь. Подошла к Тимари, вежливо извенилась и села на диван в тёмный уголок. Кито на мгновенье отвлеклась, и засмотрелась на иллюминацию в зале, но тут голова её резко оборачивается, и она видит.... две летучие мыши на плечах у Юко. Вспомнив Веронику, и то с какой жадностью она слизывала кровь с пальца, девушка вскрикнула, и опять у неё понеслись воспоминания. Она ещё раз резко повернула голову, и заметила, что белокурой девушки уже нет. И что-то ей подсказывало, что она - одна из тех, кто на плече у барменши.
- Нет! Вероника, не трогай её! - это она закричала, уже подбежав к Юко. Схватив за бледную и дрожащую руку Юко, Каори потянула её за собой, в надежде, что Дарк и другая не полетят за ними. И в надежде, что Вероника внит её просьбе... Случайно прислушавшись к сердцу светловолосой, и заметила, что бьется оно у неё так же, как и Каори. Девушки вышли из клуба, и Као устало прислонилась к стенке.
- Ты как, нормально? - спросила девушка, глядя на неузнаваемую сестру.

0

20

Вампирша уже приготовилась к тому, что, вот сейчас, она насладится такой манящей, сладкой кровью жертвы, как вдруг:
Нет! Вероника, не трогай её! -  Вероника резко обернулась:  Каори?  Но, почему она защищает её?  Ведь она же....-  а дальше, девушка просто схватила девушку за руку и вытянула из клуба на улицу.  Дарк обратилась обратно в человека, совершенно забыв о том, что её трансформацию могло видеть много народа.  Да и вторая вампирша, скорее всего, оказалась той платиновой блондинкой, с которой она до этого говорила за столиком.
- Остались мы с тобою без десерта.-  сказала она единокровке:  однако, чтобы я не получила желаемого?  Немыслемо!-  девушка стремглав выбежала из клуба.  Около него стояла Каори и её жертва.
- Каори, детка, отдай мне её.-  начала Дарк ласкково, но, в глазах её мелькали опасные огоньки и на губах играла зловещая улыбка, -  Ты же понимаешь всё, правда?  Ты же, как и я, только не помнишь.-  она в упор посмотрела на Кито:  ну же, вспомни, кто ты есть!

0

21

Как только наплечо Юко села ещё одна летучая мышь она вскинула бровь но не испуглась,хотя может только на мгновение. В следующий миг её кто-то вытащил на улицу под проливной дождь и она очухалась. Перед ней стояла девушка с зелёными влосами уоторую она видела в баре. Голова снова заболела и она осела на землю сжимая её. Мелькали воспоминания и различные картины. Открыв глаза она пришла и посмотрела на девушку с некой нежностью в глазах. Сейчас она не понимала ни что говорила ни что творила.
-Ка-Каори..
Выговоила Ю и посмотрела в глаза сестре.
-Похоже и ты всё забыла...а твои сёстры ждут тебя..Я чувтвую в тебе родную кровь...Это не может быть кто-то ещё..Вспомни...вспомни всё.
Как только на улице оказалась недавнишняя вампирша девушка подняла на неё багровые глаза,словно залитые кровью, и ехидно улыбнулась.
-Решила поужинать?! Но прости...ужин отменяется.
Рана на руке у Юко начала заживать и протянув руку она направила её на Веронику. Использую свою силу она заморозила движения девушки и вздохнула. Сейчас вероника могла только шевелить головой и следовательно и говорить. Проведя ноготком по её шейке она убрала её волосы и приблизилась. Но тут она опомнилась и отойдя на пару шагов потеряла сознание,стоя. Придя в себя и осмотревшись Юко похлопала себя по щекам и почему-то извинившись поплелась в сторону дома так как чувствовала дикую усталость и слабость во всём теле.

----Особняк Юко

0


Вы здесь » †..Blood river..† » †..Центр города..† » Ночной клуб